Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Подгонянный алюминиевый свод ферменной конструкции крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу
| Имя: | Подгонянный алюминиевый свод крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции
| название продукта: | алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
струбцина ферменной конструкции этапа легкая устанавливает 50mm 35mm
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции этапа легкая устанавливает 50mm 35mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Круглый концертный ящик Алюминиевая подсветка Музыкальная сборка Черная
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
алюминиевая струбцина tuv света этапа
| название продукта: | алюминиевая струбцина tuv света этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
алюминиевая двойная струбцина такелажирования ферменной конструкции
| название продукта: | алюминиевая двойная струбцина такелажирования ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Популярная алюминиевая сцена этапа события ферменной конструкции будочки DJ ферменной конструкции крыши
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Популярная алюминиевая ферменная конструкция со сценой этапа события ферменной конструкции будочки D |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Наружная Сплавная конструкция Концертная сцена Алюминиевое освещение Сплавная крыша
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |


