Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
Алюминиевая выставка Концерт освещение Трасса стальная крыша Трасса изогнутая арочная
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Стенд освещения сцены алюминиевый квадратный ферменный дисплей
| наименование товара: | дисплей фермы |
|---|---|
| Размер: | 400*400mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Алюминиевое освещая такелажирование ферменной конструкции
| название продукта: | такелажирование ферменной конструкции освещения alumunium |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
платформа этапа акрилового этапа события 750kg/sqm стеклянного алюминиевая
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений
| Имя: | на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений |
|---|---|
| Размер: | 1.22*1.22М/1.22*2.44М/Кустомизед |
| Материал: | Переклейка/акриловое/стекло |


