Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой мобильный портативный
| Имя: | Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой моби |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Повышение конструктивного блеска с помощью алюминиевых стержней, стержней с шпиготом и стержней с болтами
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Струбцина ферменной конструкции этапа оптовой черной светлой трубы снаряжения смертной казни через повешение быстрой алюминиевая
| название продукта: | Алюминиевая струбцина ферменной конструкции для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun
| название продукта: | двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция TUV стойки света рамки света этапа ферменной конструкции длины 4m алюминиевая/Dj аттестовала
| название продукта: | структура ферменной конструкции рамки/освещение события система ферменной конструкции dj spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |


