Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
Свадьба торжества ферменной конструкции этапа ферменной конструкции крыши сплава украшения портативная
| Имя: | Дешевая освещая квадратная крыша ферменной конструкции освещая алюминиевую систему ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Дисплея ферменной конструкции этапа концерта сплава ферменная конструкция на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | Дешевая освещая квадратная крыша ферменной конструкции освещая алюминиевую систему ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый
| название продукта: | этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый |
|---|---|
| Материал: | переклейка/акриловое/galss/алюминий |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Ферменная конструкция крыши алюминиевой светлой ферменной конструкции таблицы Dj стойки глобальная
| название продукта: | Ферменная конструкция крыши алюминиевой светлой таблицы dj стойки ферменной конструкции глобальная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая |
| Цвет: | Silver/OEM |
Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |


