Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor event concert stage platform ] соответствие 85 продукты.
Круглая платформа и легкие алюминиевые платформы безопасности грузоподъемности
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Складчатость платформы этапа алюминиевого сплава портативная для на открытом воздухе остатков воды концерта
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
платформа этапа алюминиевой рамки Анти--выскальзывания мобильная для на открытом воздухе концерта
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |


