Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor event concert stage platform ] соответствие 85 продукты.
Платформа этапа круга дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе представления алюминиевая освещая
| название продукта: | на платформе этапа продажи на открытом воздухе круглой в дисплее ферменной конструкции для представл |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Складное событие этапа прогулки кота стеклянное строит простую полную большую на открытом воздухе платформу концерта
| название продукта: | Алюминиевая стеклянная платформа этапа |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Форма: | квадрат |
Этап алюминиевого стеклянного события оформления свадьбы этапа акрилового прозрачный на открытом воздухе портативный
| название продукта: | Этап акрилового этапа события оформления свадьбы прозрачного на открытом воздухе алюминиевого стекля |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкий установите подиум модного парада собрания свадьбы стеклянного этапа свадьбы акриловый
| название продукта: | На открытом воздухе событие легкое устанавливает этап подиума модного парада свадьбы собрания свадьб |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите этап свадьбы сплава платформы портативный алюминиевый складывая акриловый
| название продукта: | Портативный этап |
|---|---|
| Цвет: | Стекловидный |
| Длина блока: | 1.0*1.0m |
этап скольжения таблицы 3metres 24x24 400mm линейный портативный на открытом воздухе
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |


