Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor event concert stage platform ] соответствие 85 продукты.
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
чернь шоу свадьбы украшения сплава 4ft ставит платформы для продажи
| Название продукта: | Чернь шоу свадьбы ставит для продажи этап 1.22*1.22m Plateform дисплея дизайна алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе движимость платформы этапа концерта 6061-T6 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа концерта алюминиевого этапа передвижная на открытом воздухе |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Платформа шатра этапа концерта музыки портативной машинки не выскальзывания на открытом воздухе 4 x 8 двигая алюминиевая
| название продукта: | Портативный алюминий этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
подиум света ферменной конструкции передвижного алюминиевого модного парада свадьбы платформ этапа мобильный алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал этап подиума на открытом воздухе света ферменной конструкции модного парада свадьбы м |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
4 ступени Алюминиевые платформы с безинструментальной сборкой и устойчивостью к погодным условиям
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |


