Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor event concert stage platform ] соответствие 85 продукты.
1.22*1.22м,1.22*2.44м, алюминиевая наружная портативная сцена для выставки
| Наименование продукта: | 1.22*1.22м Алюминиевая наружная портативная сцена для выступлений |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Этап изготовленной на заказ алюминиевой платформы изготовления профессиональной на открытом воздухе дешевый алюминиевый портативный для продажи
| название продукта: | Этап изготовленной на заказ алюминиевой платформы изготовления профессиональной на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап прочного на открытом воздухе события этапа платформы свадьбы декоративный алюминиевый мобильный акриловый
| название продукта: | этап алюминиевого мобильного события свадьбы декоративный акриловый |
|---|---|
| Заявление: | Событие/свадьба/партия/модный парад |
| Материал: | Алюминиевые сплав/акриловый |
аренда уличной светодиодной сцены с рельсами
| название продукта: | аренда уличной светодиодной сцены с рельсами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая рабочая платформа с регулируемой высотой 0,7-1,2 м всего за 7-15 дней
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
1-3м Серебряная Алюминиевая Степь Алюминиевая Платформа с Шпиготом
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Легкий соберите шоу алюминиевых барьеров сдерживания толпы концерта на открытом воздухе
| название продукта: | Барьер сдерживания толпы алюминиевый для на открытом воздухе шоу легкого для того чтобы собрать |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |


