Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Анти- подиум выскальзывания закалил загрузку рамки стеклянного шоу этапа алюминиевую
| название продукта: | шоу подиума Анти--выскальзывания/рамка стеклянного этапа автомобиля нагружая алюминиевая |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500kg-800kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Складное событие этапа прогулки кота стеклянное строит простую полную большую на открытом воздухе платформу концерта
| название продукта: | Алюминиевая стеклянная платформа этапа |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Форма: | квадрат |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |
Вода придает непроницаемость платформа этапа анти- этапа выскальзывания стеклянного на открытом воздухе крытая акриловая
| название продукта: | Доказательство воды и платформа анти--выскальзывания на открытом воздухе/крытая стеклянная/акриловая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Структура приведенная ферменной конструкции рамки этапа танца стеклянной переклейки акриловая
| название продукта: | Стекло цены по прейскуранту завода-изготовителя/переклейка/акриловый этап приведенный танца |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформа этапа алюминиевой рамки Анти--выскальзывания мобильная для на открытом воздухе концерта
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
4*4ft 18 этап платформы 4*8ft этапа переклейки MM съемный на продаже
| Название продукта: | Этап алюминиевого портативного мобильного этапа события концерта этапа мобильного алюминиевого алюми |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Портативная машинка рамки ферменной конструкции болта плиты события алюминиевая
| Имя: | Портативное алюминиевое событие ферменной конструкции болта рамки ферменной конструкции болта плиты |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
TUV аттестует платформ этапа прочных этап сплава события 4 ног портативный
| Название продукта: | TUV аттестует прочный этап сплава события этапа 4 ног портативный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |


