Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Барьеров сдерживания толпы события безопасность пешеходных временных стальная портативная складывая
| название продукта: | Барьер сдерживания толпы события безопасности более низкой цены стальной портативный складывая |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Покрытые порошком легкие тяжелые квадратные тресы для концертов
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |


