Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Портативный складывая концерт алюминиевой баррикады Mojo на открытом воздухе
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
На открытом воздухе легкое собрание Алюминиевый освещая квадрат события ферменной конструкции портативный привел облегченную освещая ферменную конструкцию
| название продукта: | дизайн системы ферменной конструкции этапа для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Выставка освещая портативную машинку ферменной конструкции болта треугольника электрическую гальванизированную
| Имя: | Портативная ферменная конструкция болта освещая изготовители ферменной конструкции болта треугольник |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Барьер толпы сверхмощной портативной черноты этапа алюминиевый стальной
| название продукта: | Сверхмощный портативный барьер толпы этапа/черный алюминиевый барьер толпы |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |


