Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Портативная машинка ферменной конструкции квадратного Spigot алюминиевая освещая для события
| Имя: | Ферменная конструкция освещения события портативной квадратной ферменной конструкции Spigot алюминие |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Легкий Алюминиевый складной решеток Портативная решетка Система складной осветительной решетки
| Имя: | Алюминиевая складная решетка портативная решетка система складной осветительная решетка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Этап 30x30x2mm украшения свадьбы развлечений алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап украшения свадьбы алюминиевых развлечений стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативная освещая алюминиевая ферменная конструкция этапа для события представления
| название продукта: | ферменная конструкция этапа высоты качественная алюминиевая для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Платформы этапа события свадьбы алюминиевого сплава модульные 1x2m
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы модульный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа алюминиевого сплава сверхмощная модульная для шоу события
| Название продукта: | алюминиевое событие легкое собирает сверхмощный модульный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Этап сертификата ISO9001 алюминиевый закаленный стеклянный для свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


