Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа собрания события свадьбы алюминиевые 1.22x2.44m
| Название продукта: | алюминиевый этап события собрания свадьбы 1.22x2.44 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
рослость TUV барабанчика палубы платформы этапа 4x8 аттестовала
| Название продукта: | рослость барабанчика палубы платформы этапа 4x8 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высота платформы 0.6m 1.1m этапа модульного собрания акриловая
| Название продукта: | этап танца платформы модульного собрания акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый этап сплава 6082-T6 стеклянный на событие 200x200mm свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Алюминиевая рабочая платформа с регулируемой высотой 0,7-1,2 м всего за 7-15 дней
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Свадьба торжества ферменной конструкции этапа ферменной конструкции крыши сплава украшения портативная
| Имя: | Дешевая освещая квадратная крыша ферменной конструкции освещая алюминиевую систему ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Барьера дороги сдерживания толпы этап портативного прямой баррикад стойки
| название продукта: | Стойки баррикад этапа сдерживания толпы портативного барьера дороги прямые |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |


