Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Ферменная конструкция этапа этапа 290*290mm события свадьбы концерта алюминиевая портативная
| название продукта: | Дизайн этапа события свадьбы концерта в алюминии ферменной конструкции этапа 290*290mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Портативная круговая решетка алюминиевая решетка с шпиготом
| Имя: | Переносное круговое решетку алюминиевый шпигат лестницы решетку дизайн |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Рама спигота секция 6061-T6 алюминиевый портативный спигота тресс легкий электрический оцинкованный
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
400мм Алюминий портативный болт тресс Плита болт тресс рама Событие для продажи
| Имя: | 400 мм Алюминиевый портативный болт тресс Плита болт тресс Рама Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Рамочная решетка Мост портативная решетка Болт Квадратная выставка решетка Дисплей
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную
| Название продукта: | На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Имя: | структура рамки ферменной конструкции дизайна 1M изготовленная на заказ портативная модульная алюмин |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Квадратная секция решетки с болтом портативный мобильный простой болт решетки dj 6061-T6
| Имя: | Квадратная секция застежки застежка застежка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


