Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum stage platforms 1x1m ] соответствие 50 продукты.
Алюминиевая портативная платформа этапа регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Соберите портативные платформы этапа подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Этап на открытом воздухе события концерта алюминиевый для продажи
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Подиума этапа концерта высота алюминиевого мобильная регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап алюминиевого подиума этапа концерта мобильный для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
Система в реальном маштабе времени платформы этапа концерта ферменной конструкции крыши скорости алюминиевая складная
| название продукта: | Производственная система алюминиевой фермы крыши sgaier speed |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Платформа этапа живущей комнаты алюминиевой рамки акрилового стекла королевская регулируемая
| название продукта: | этап комнаты быстрой рамки королевский |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа |
| Применение: | концерт, представление |
рослость TUV барабанчика палубы платформы этапа 4x8 аттестовала
| Название продукта: | рослость барабанчика палубы платформы этапа 4x8 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


