Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum stage platforms 1x1m ] соответствие 50 продукты.
Звуковая система оборудования этапа концерта для представления этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Звуковая система оборудования этапа концерта для представления этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Легкий соберите этап свадьбы сплава платформы портативный алюминиевый складывая акриловый
| название продукта: | Портативный этап |
|---|---|
| Цвет: | Стекловидный |
| Длина блока: | 1.0*1.0m |
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
представление 2x1 этапа shinge
| название продукта: | представление 2x1 этапа shinge |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun
| название продукта: | двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
аренда уличной светодиодной сцены с рельсами
| название продукта: | аренда уличной светодиодной сцены с рельсами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап украшения замужества руководства низкой цены линейный
| название продукта: | этап украшения замужества руководства низкой цены линейный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу
| название продукта: | портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


