Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum stage platforms 1x1m ] соответствие 50 продукты.
Платформы этапа свадьбы высота этапа события алюминиевой акриловая регулируемая
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |
На открытом воздухе движимость платформы этапа концерта 6061-T6 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа концерта алюминиевого этапа передвижная на открытом воздухе |
| Применение: | концерт, представление |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа на открытом воздухе развлечений концертов алюминиевые легкие собирают
| Название продукта: | легкий соберите на открытом воздухе этап развлечений концертов |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
Портативная машинка 1x1m этапа свадьбы алюминиевая модульная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап этапа свадьбы дешевый алюминиевый портативный модульный |
| Применение: | концерт, представление |


