Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum stage platforms 1x1m ] соответствие 50 продукты.
портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу
| название продукта: | портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
новая установка 2020 этапа музыки представления
| название продукта: | новая музыкальная сценическая установка 2020 года |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап скольжения таблицы 3metres 24x24 400mm линейный портативный на открытом воздухе
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
алюминиевый портативный крытый мобильный этап
| название продукта: | алюминиевый портативный крытый мобильный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круг акрилового собрания этапа приема по случаю бракосочетания стеклянного алюминиевого легкого портативный модульный
| название продукта: | Этап свадьбы алюминиевого легкого круга собрания портативного модульного акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Этап 1x1m мобильного события концерта алюминиевый портативный
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя дешевый портативный этап для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Сертифицированный TUV/SGS/CE/ISO9001 4x4/4x8 стеклянный этаж
| Материал: | 15 мм/18 мм нескользящее закаленное стекло |
|---|---|
| Наименование продукта: | 4x4/4x8 сценическая площадка для показа мод на платформе свадебной церемонии |
| Весовая способность: | 500 кг/кв.м. |


