Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum stage platforms 1x1m ] соответствие 50 продукты.
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события свадьбы алюминиевого сплава модульные 1x2m
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы модульный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа алюминиевого сплава сверхмощная модульная для шоу события
| Название продукта: | алюминиевое событие легкое собирает сверхмощный модульный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высота платформы 0.6m 1.1m этапа модульного собрания акриловая
| Название продукта: | этап танца платформы модульного собрания акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа собрания события свадьбы алюминиевые 1.22x2.44m
| Название продукта: | алюминиевый этап события собрания свадьбы 1.22x2.44 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Квадрат привел акриловую портативную машинку 15mm 18mm платформы этапа для свадебного банкета
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Портативная машинка этапа привела акриловую платформу пола этапа |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
Портативная алюминиевая высота этапа ноги регулируемая для на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный быстрый алюминиевый этап ноги для на открытом воздухе события |
| Применение: | концерт, представление |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |


