Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
этап деревянной церков 50x3mm портативный легкий устанавливает платформу события алюминиевую
| название продукта: | Самая лучшая цена легкая устанавливает алюминиевый этап события платформы этапа для церков |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Чернь анти- ржавчины алюминиевая Scissor платформа этапа для события концерта
| название продукта: | TUV аттестовал платформу этапа алюминиевой продажи этапа горячей мобильную для события концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Система в реальном маштабе времени платформы этапа концерта ферменной конструкции крыши скорости алюминиевая складная
| название продукта: | Производственная система алюминиевой фермы крыши sgaier speed |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный
| название продукта: | 4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный |
|---|---|
| Цвет: | Красный/черный |
| Форма: | квадрат |
Ферменная конструкция 6082-T6 сверхмощной ферменной конструкции этапа треугольника алюминиевая изготовленная на заказ освещая
| Имя: | ферменная конструкция 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Приложение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Платформа этапа ног регулируемая мини алюминиевая портативная для шоу события
| название продукта: | TUV аттестовал оптовую алюминиевую портативную платформу этапа с регулируемыми ногами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
1.22*1.22м,1.22*2.44м, алюминиевая наружная портативная сцена для выставки
| Наименование продукта: | 1.22*1.22м Алюминиевая наружная портативная сцена для выступлений |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Платформа шатра этапа концерта музыки портативной машинки не выскальзывания на открытом воздухе 4 x 8 двигая алюминиевая
| название продукта: | Портативный алюминий этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


