Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Портативная лестница болт тресс алюминиевая лестница тресс рама событие 6082-T6
| Имя: | Портативная алюминиевая ферменная ферма с болтовой лестницей |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj
| имя: | Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевая портативная платформа этапа регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Персонализированная портативная алюминиевая башня треска система для мероприятий показывают
| Имя: | Подгонянная система ферменной конструкции освещения Poratble алюминиевая для событий показывает |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
Этапа концерта черни переклейки платформа алюминиевого складного портативная
| название продукта: | Низкая цена TUV аттестовала алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативную платформу этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


