Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Концертная площадка для концертов на открытом воздухе с регулируемой высотой 0,4-0,6 м
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4 ступени Алюминиевые платформы с безинструментальной сборкой и устойчивостью к погодным условиям
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Соберите портативные платформы этапа подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Портативная алюминиевая высота этапа ноги регулируемая для на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный быстрый алюминиевый этап ноги для на открытом воздухе события |
| Применение: | концерт, представление |
Быстро соберите портативный этап подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Этап на открытом воздухе события концерта алюминиевый для продажи
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
платформа этапа 750kgs/sqm сверхмощная портативная алюминиевая временная 4x4
| название продукта: | Фабрики платформа этапа 4x4 сразу оптовая сверхмощная портативная алюминиевая для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |


