Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Алюминиевая сплав Наружная сцена платформа портативная и легкая антиржавка
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкий соберите этап свадьбы сплава платформы портативный алюминиевый складывая акриловый
| название продукта: | Портативный этап |
|---|---|
| Цвет: | Стекловидный |
| Длина блока: | 1.0*1.0m |
мобильный портативный стеклянный круг украшения этапа 750kg/Sqm для свадьбы
| название продукта: | Этап собрания |
|---|---|
| Материал: | Акриловый |
| Материал рамки: | Сплав алюминия 6082/6061 |
Алюминий на открытом воздухе этапа события стеклянного мобильный собирает портативную акриловую платформу этапа
| название продукта: | Алюминий на открытом воздухе события мобильный собирает портативную акриловую платформу этапа для пр |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый быстро установить этапы приведенные света строба портативные умные мобильные для продажи
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений
| Имя: | на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений |
|---|---|
| Размер: | 1.22*1.22М/1.22*2.44М/Кустомизед |
| Материал: | Переклейка/акриловое/стекло |
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Алюминиевый портативный этап с деревянной портативной платформой
| название продукта: | Алюминиевая портативная платформа этапа, деревянный портативный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Складывая мобильным портативным алюминиевым повышенная событием платформа этапа
| название продукта: | TUV аттестовал портативную на открытом воздухе платформу этапа события использовал алюминиевые склад |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


