Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Дизайн 1m*1m рослости платформ этапа концерта события алюминиевый
| название продукта: | Самая лучшая цена TUV аттестовала алюминиевый на открытом воздухе дизайн платформы рослости этапа ко |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события партии алюминиевые складывая регулируемый этап TUV свадьбы ног
| название продукта: | TUV аттестовал этап свадьбы ног изготовленного на заказ события партии логотипа алюминиевый складыва |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий установите танцы платформ этапа подиума алюминиевые освещая ферменную конструкцию будочки
| название продукта: | легкие танцы перехода освещая подиум этапа ферменной конструкции будочки алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая
| название продукта: | Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой мобильный портативный
| Имя: | Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой моби |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
290мм Треугольник Spigot портативный алюминиевый осветительный треугольник осветительный решеток решеток для концертов
| Имя: | ферменная конструкция Spigot треугольника 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |


