Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum stage ] соответствие 226 продукты.
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Этап TUV танца на открытом воздухе пола события стеклянного портативный аттестовал 800kgs/Sqm
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Структура платформ этапа портативного концерта большая мобильная алюминиевая
| Название продукта: | Структура этапа алюминиевого портативного концерта этапа большая алюминиевая мобильная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Портативная машинка платформ этапа свободного света концерта дизайна алюминиевая для свадьбы
| Название продукта: | Рамка этапа структуры свадьбы сплава светлого этапа концерта этапа свободного дизайна алюминиевая по |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Система ферменной конструкции этапа портативного раздела ферменной конструкции освещения Спигот черная алюминиевая
| Имя: | Портативная ферменная конструкция Spigot квадратного сечения ферменной конструкции с подсветкой Spig |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа на открытом воздухе развлечений концертов алюминиевые легкие собирают
| Название продукта: | легкий соберите на открытом воздухе этап развлечений концертов |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


